Островные саватисты успешно выступили на Кубке России среди мужчин и женщин, турнире среди молодежи «Серебряная перчатка» и Всероссийском фестивале для детей. В соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге, приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов страны.

Спортсмены завоевали шесть медалей разного достоинства. Больше всего наград принес нашим спортсменам фестиваль для детей 9-11 лет. Владимир Купцов и Сергей Леонов взяли серебро, Степан Решетников – бронзу.

На Кубке России среди мужчин и женщин второй результат показали Шамиль Шамсудинов и Натела Чхрикян.

Обладателем Кубка в категории до 80 кг среди мужчин старше 21 года в разделе «Комба» стал Кирилл Голованов. Теперь он трехкратный победитель всероссийских соревнований.